© 2005-2024 Игорь и Валентина Чапковские 
© Все права защищены
По вопросам использования материалов пишите  
в форму обратной связи
Главная / Новости / 22 мая — встреча в Москве — СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в вопросах и ответах. СТАРШАЯ ШКОЛА.

22 мая — встреча в Москве — СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в вопросах и ответах. СТАРШАЯ ШКОЛА.

Семейное образование

О проекте

Это сайт для ответственных родителей, берущих образование детей в свои руки. Успешный опыт сотен семей показал, что семейная форма обучения эффективна, а в каких-то случаях не имеет альтернативы.

20.04.2022

22 мая — встреча в Москве — СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в вопросах и ответах. СТАРШАЯ ШКОЛА.

ГИА – итоговые испытания для девятиклассников и выпускников — не за горами. Поэтому нашу следующую встречу с экспертами Центра И.М. Чапковского мы решили посвятить старшей школе. Ждем вас 22 мая, МОСКВА, 15.00. м. Беляево — «СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в вопросах и ответах. СТАРШАЯ ШКОЛА».

На этот раз приглашаем не только родителей-практиков, но и старшеклассников. Обсудим, как эффективно организовать подготовку и на что стоит обратить внимание, готовясь к экзаменам?

Участие бесплатное, регистрация с формулировкой вопроса обязательна.

ДЛЯ УЧАСТИЯ заполните анкету — https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc5eISJq93JhJ6Zsc1DCod1K081Q5K8ZAXQWzst97IaJP7ScQ/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

Первая часть встречи — игра, которая позволяет познакомиться с другими, услышать их мнение и высказаться самому. Вторая часть — это время вопросов Игорю Моисеевичу и экспертам.

Просим вас ЗАРАНЕЕ задавать свои вопросы в анкете участника встречи про старшую школу по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc5eISJq93JhJ6Zsc1DCod1K081Q5K8ZAXQWzst97IaJP7ScQ/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0  

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКАМ ВЫШЕ И ДО ВСТРЕЧИ 22 мая!

Поделиться