© 2005-2024 Игорь и Валентина Чапковские 
© Все права защищены
По вопросам использования материалов пишите  
в форму обратной связи
Главная / Новости / встреча в Москве 3.04.22

Семейное образование в Вопросах и Ответах. Начальная школа. Встреча в Москве 3 апреля 2022.

Встреча родителей-практиков СО с экспертами Центра И.М.Чапковского

Семейное образование

О проекте

Это сайт для ответственных родителей, берущих образование детей в свои руки. Успешный опыт сотен семей показал, что семейная форма обучения эффективна, а в каких-то случаях не имеет альтернативы.

17.03.2022

Семейное образование в Вопросах и Ответах. Начальная школа. Встреча в Москве 3 апреля 2022.

3 апреля  в 15:00, МОСКВА, м.Беляево.
Для участия заполните Анкету:

Анкета участника встречи.

Это продолжение февральской встречи с И.М. Чапковским. Трех часов оказалось недостаточно, чтобы ответить на все вопросы, поэтому запланировали еще три встречи, они будут более камерные и адресные.

Ближайшая из них пройдет 3 апреля во второй половине дня (метро Беляево, точное место проведения уточняется) и будет посвящена первой ступени обучения – НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ (1-4 класс).

До конца учебного года подготовим еще две встречи: про вторую ступень — среднюю школу (5-8 класс) и третью ступень – старшую школу (9-11 класс).

Многим понравилось начало первой встречи: игра, которая позволяет познакомиться с другими, услышать их мнение и высказаться самому.

Вторая часть — это время вопросов Игорю Моисеевичу и экспертам.

Для комфортного обсуждения мы планируем сделать разговор о начальной школе максимально конкретным и просим вас ЗАРАНЕЕ задавать свои вопросы в Анкете:

Анкета участника встречи.

Если вы ранее уже заполняли аналогичную анкету, то подтвердить свое участие и задать вопросы можно в комментариях в Телеграм-группе встречи.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКАМ ВЫШЕ И ДО ВСТРЕЧИ 3 АПРЕЛЯ!

Поделиться