© 2005-2024 Игорь и Валентина Чапковские 
© Все права защищены
По вопросам использования материалов пишите  
в форму обратной связи
Главная / Новости / С началом учебного года!

С началом учебного года!

Семейное образование

О проекте

Это сайт для ответственных родителей, берущих образование детей в свои руки. Успешный опыт сотен семей показал, что семейная форма обучения эффективна, а в каких-то случаях не имеет альтернативы.

01.09.2021

С началом учебного года!

Мы с женой учим своих детей и внуков на семейной форме и помогаем другим семьям уже 30 лет. И мы заметили, что семейное обучение — не как юридическая форма, а как принятое родителем ответственное решение взять образование собственного ребенка в свои руки — отличается одной интересной особенностью: что бы ни произошло – всё к лучшему!

Лишили Москву компенсаций, начали притеснять – многие впервые узнали о СО. Ковид, дистанционка – родители своими глазами увидели, как устроен урок, как ребенка в школе учат, и поняли — так нельзя! Сами преподаватели своим качеством преподавания, после которого дети не могут написать сочинение, сдать ГИА, очень убедили родителей, что пора брать дело в свои руки. Это подтверждается наплывом новых заявлений о выборе семейного образования и в России, и за рубежом.

В день начала образовательного процесса в нашей стране приветствуем всех на той ноте, что всё семейному образованию содействует! 

 

Игорь Моисеевич и Валентина Григорьевна Чапковские

Поделиться